метро Алексеевская
311 квартир
Купить квартиру у метро Алексеевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.6 м², 21/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 636 200 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 636 200 ₽
349 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 14/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 065 000 ₽
350 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 368 000 ₽
328 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 368 000 ₽
328 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 800 000 ₽
350 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 705 850 ₽
404 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 705 850 ₽
404 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 085 500 ₽
339 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 269 600 ₽
328 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 269 600 ₽
328 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 24/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
35 773 920 ₽
456 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 475 400 ₽
339 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.2 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 624 600 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 624 600 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 464 000 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 464 000 ₽
343 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 15/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 950 000 ₽
389 665 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 950 000 ₽
389 665 ₽ за м²
4-комн. квартира, 140.8 м², 35/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
53 222 400 ₽
378 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
53 222 400 ₽
378 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 791 120 ₽
344 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 791 120 ₽
344 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 879 360 ₽
389 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 879 360 ₽
389 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.4 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 332 800 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 332 800 ₽
352 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.7 м², 7/37 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
42 052 320 ₽
417 600 ₽ за м²
студия, 32 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 235 200 ₽
413 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 235 200 ₽
413 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 320 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 320 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 449 600 ₽
342 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 449 600 ₽
342 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 22/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 247 200 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 247 200 ₽
346 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
13
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал