метро Алексеевская
311 квартир
Купить квартиру у метро Алексеевская от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 61.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 249 480 ₽
344 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 249 480 ₽
344 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 415 600 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 415 600 ₽
341 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.6 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
33 428 600 ₽
361 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 428 600 ₽
361 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 375 450 ₽
396 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 483 500 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 483 500 ₽
349 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 25/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
22 710 480 ₽
452 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 710 480 ₽
452 400 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 824 220 ₽
380 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 824 220 ₽
380 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 069 950 ₽
413 500 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 28/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 755 600 ₽
446 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 755 600 ₽
446 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 664 780 ₽
339 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 664 780 ₽
339 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 269 840 ₽
344 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 269 840 ₽
344 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 062 400 ₽
344 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 062 400 ₽
344 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 26/26 этаж
ЖК iLove (АйЛав)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Останкинский,
улица Годовикова
м. Алексеевская
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Алексеевская
12 мин.
м. ВДНХ
18 мин.
м. Бутырская
3 мин.
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 435 200 ₽
561 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.8 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 475 140 ₽
344 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 572 200 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 572 200 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 703 050 ₽
337 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 703 050 ₽
337 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 315 360 ₽
339 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 315 360 ₽
339 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 22/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 962 250 ₽
477 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 962 250 ₽
477 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.9 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 485 350 ₽
351 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 485 350 ₽
351 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 21/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 390 150 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 390 150 ₽
348 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 526 800 ₽
408 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 526 800 ₽
408 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 244 400 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 244 400 ₽
346 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 080 640 ₽
327 840 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 080 640 ₽
327 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 707 800 ₽
349 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 707 800 ₽
349 000 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
13
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.