метро Алексеевская
311 квартир
Купить квартиру у метро Алексеевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 41.1 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 693 250 ₽
357 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 693 250 ₽
357 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 856 500 ₽
345 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 856 500 ₽
345 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.2 м², 17/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 264 800 ₽
376 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 264 800 ₽
376 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.9 м², 10/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 683 980 ₽
342 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 91.7 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
30 031 750 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
30 031 750 ₽
327 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 9/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 490 500 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 490 500 ₽
345 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 131 200 ₽
384 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.2 м², 22/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
32 247 200 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 247 200 ₽
346 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 046 540 ₽
348 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 851 000 ₽
342 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 851 000 ₽
342 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 197 000 ₽
334 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 310 900 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 310 900 ₽
341 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 939 000 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 939 000 ₽
346 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 779 400 ₽
442 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 333 350 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 333 350 ₽
341 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 813 250 ₽
409 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 813 250 ₽
409 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.3 м², 18/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 735 950 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 735 950 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 727 600 ₽
338 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 727 600 ₽
338 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 23/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
31 188 000 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 188 000 ₽
339 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.3 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 342 950 ₽
371 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 342 950 ₽
371 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 249 480 ₽
344 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 249 480 ₽
344 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 045 740 ₽
370 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 045 740 ₽
370 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 087 200 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 685 200 ₽
353 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 685 200 ₽
353 500 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
13
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал