метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 990 680 ₽
640 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 20/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
50 184 680 ₽
618 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
50 184 680 ₽
618 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 9/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 773 520 ₽
549 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.8 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 511 360 ₽
619 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 695 870 ₽
650 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 7/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 091 960 ₽
766 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 091 960 ₽
766 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.3 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
91 023 480 ₽
975 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 701 840 ₽
600 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 701 840 ₽
600 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 10/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 677 570 ₽
664 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
77 822 550 ₽
1 033 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
77 822 550 ₽
1 033 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 9/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 072 260 ₽
1 070 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 072 260 ₽
1 070 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
77 475 040 ₽
910 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
77 475 040 ₽
910 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 9/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 601 910 ₽
1 088 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
55 601 910 ₽
1 088 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.6 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
58 872 960 ₽
1 022 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 872 960 ₽
1 022 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
78 302 620 ₽
868 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
78 302 620 ₽
868 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
75 264 420 ₽
888 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
75 264 420 ₽
888 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 912 530 ₽
1 019 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 912 530 ₽
1 019 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 7/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
74 092 500 ₽
987 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
74 092 500 ₽
987 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
82 740 000 ₽
827 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
82 740 000 ₽
827 400 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал