метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 533 920 ₽
1 067 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 533 920 ₽
1 067 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 356 210 ₽
976 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
55 356 210 ₽
976 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
78 302 620 ₽
868 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
78 302 620 ₽
868 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
80 900 380 ₽
896 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.2 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
71 970 580 ₽
797 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
71 970 580 ₽
797 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.7 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
75 264 420 ₽
888 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
75 264 420 ₽
888 600 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»