метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 4/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 560 720 ₽
704 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 560 720 ₽
704 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.2 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 406 920 ₽
654 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 406 920 ₽
654 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 20/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
35 667 320 ₽
789 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 667 320 ₽
789 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 17/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
58 305 810 ₽
613 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 935 000 ₽
621 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 935 000 ₽
621 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 526 270 ₽
681 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 526 270 ₽
681 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
26 257 260 ₽
731 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 257 260 ₽
731 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.8 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 354 320 ₽
663 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 926 240 ₽
609 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 10/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 15/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 4/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 547 510 ₽
663 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 712 320 ₽
690 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
65 676 690 ₽
630 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 14/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 951 940 ₽
780 600 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 486 080 ₽
740 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 486 080 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»