метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 77.8 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 085 100 ₽
579 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 15/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 987 840 ₽
566 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 987 840 ₽
566 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 958 520 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 979 120 ₽
676 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 979 120 ₽
676 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 5/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 880 000 ₽
697 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 16/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
29 526 270 ₽
681 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
29 526 270 ₽
681 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 206 440 ₽
699 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 15/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 582 720 ₽
612 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.1 м², 4/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
51 916 060 ₽
740 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
51 916 060 ₽
740 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.5 м², 10/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
49 621 150 ₽
548 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 13/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.8 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 786 840 ₽
537 300 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 11/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 832 640 ₽
792 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 572 280 ₽
823 700 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 4/29 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 479 000 ₽
855 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 479 000 ₽
855 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.4 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 106 680 ₽
642 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 106 680 ₽
642 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 11/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
28 060 800 ₽
758 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 060 800 ₽
758 400 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 14/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 165 200 ₽
939 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 165 200 ₽
939 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 5/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 940 800 ₽
832 000 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 16/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 062 320 ₽
846 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 839 910 ₽
634 900 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test