метро Аэропорт
225 квартир
Купить квартиру у метро Аэропорт от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.5 м², 18/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 440 250 ₽
733 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 440 250 ₽
733 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 23/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
43 579 800 ₽
702 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
43 579 800 ₽
702 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 485 000 ₽
669 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 14/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 19/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
45 456 320 ₽
624 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
45 456 320 ₽
624 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.4 м², 5/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 825 040 ₽
540 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 4/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 906 860 ₽
731 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 767 980 ₽
658 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
53 633 580 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
53 633 580 ₽
625 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 191 400 ₽
751 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 191 400 ₽
751 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
60 018 640 ₽
622 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
32 942 300 ₽
766 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 942 300 ₽
766 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 2/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
30 394 440 ₽
637 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 394 440 ₽
637 200 ₽ за м²
студия, 33.3 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 009 300 ₽
721 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 690 460 ₽
669 700 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 8/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 958 240 ₽
809 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 278 490 ₽
658 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.8 м², 12/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
57 297 980 ₽
598 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 297 980 ₽
598 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.2 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 475 200 ₽
751 000 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 14/25 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 165 200 ₽
939 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 165 200 ₽
939 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53 м², 7/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 619 200 ₽
766 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 6/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 386 540 ₽
693 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 21/21 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 1 кв.
1970 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
69 031 940 ₽
887 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
69 031 940 ₽
887 300 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
10
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test