Апрелевка
164 квартиры
Купить квартиру в Апрелевке от застройщика
м2 по убыванию
студия, 57.5 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 639 726 ₽
185 039 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 166 951 ₽
177 692 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 848 724 ₽
188 219 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 2/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 816 816 ₽
190 190 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 816 816 ₽
190 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.1 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
13 334 331 ₽
179 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 028 278 ₽
189 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 376 484 ₽
188 665 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 376 484 ₽
188 665 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 900 349 ₽
204 136 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 971 150 ₽
194 418 ₽ за м²
студия, 57.4 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
10 391 489 ₽
181 036 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
10 391 489 ₽
181 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 559 674 ₽
182 906 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 359 987 ₽
194 418 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 135 245 ₽
198 421 ₽ за м²
студия, 50.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 532 919 ₽
188 026 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 532 919 ₽
188 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 024 261 ₽
206 505 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 597 637 ₽
183 507 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 750 352 ₽
182 176 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 750 352 ₽
182 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 170 999 ₽
210 344 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»