Поиск
Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.6 м², 24/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
59 261 120 ₽
1 359 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 261 120 ₽
1 359 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 27/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 960 696 ₽
818 752 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 960 696 ₽
818 752 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 594 350 ₽
666 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 594 350 ₽
666 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 21/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 059 200 ₽
585 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 059 200 ₽
585 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 130 000 ₽
199 186 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 130 000 ₽
199 186 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
26 240 000 ₽
328 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 15/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
13 139 808 ₽
242 880 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
13 139 808 ₽
242 880 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 593 236 ₽
915 923 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 184 540 ₽
962 145 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 184 540 ₽
962 145 ₽ за м²
студия, 25 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 903 594 ₽
236 144 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 903 594 ₽
236 144 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.26 м², 12/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 318 628 ₽
727 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 318 628 ₽
727 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 3/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 701 000 ₽
630 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 701 000 ₽
630 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.45 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
34 590 205 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 590 205 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 940 769 ₽
376 462 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 940 769 ₽
376 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.5 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 386 950 ₽
639 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 2/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 523 800 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 523 800 ₽
506 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 560 000 ₽
234 937 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 560 000 ₽
234 937 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 623 820 ₽
526 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 623 820 ₽
526 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
14 150 108 ₽
299 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
14 150 108 ₽
299 600 ₽ за м²
1
…
800
801
802
803
804
…
918
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»