Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 73 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 870 466 ₽
217 404 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 870 466 ₽
217 404 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.6 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 227 357 ₽
274 624 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 227 357 ₽
274 624 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 088 296 ₽
313 364 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 091 911 ₽
313 247 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.02 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 867 645 ₽
269 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.93 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 131 309 ₽
256 219 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 131 309 ₽
256 219 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 876 646 ₽
270 827 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 876 646 ₽
270 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 571 504 ₽
291 397 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 604 237 ₽
275 430 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 895 070 ₽
217 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 649 731 ₽
265 559 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 649 731 ₽
265 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.54 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 545 125 ₽
261 224 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 545 125 ₽
261 224 ₽ за м²
1-комн. квартира, 66.22 м², 1/1 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 185 715 ₽
214 221 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 185 715 ₽
214 221 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.33 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 863 506 ₽
208 466 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 863 506 ₽
208 466 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 221 778 ₽
258 874 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 638 770 ₽
293 751 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 638 770 ₽
293 751 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
16 713 282 ₽
228 324 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 713 282 ₽
228 324 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 15/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 635 327 ₽
285 129 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 635 327 ₽
285 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.25 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 218 359 ₽
279 477 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 218 359 ₽
279 477 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 085 179 ₽
199 788 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 085 179 ₽
199 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 594 831 ₽
234 192 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
33
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный