Поиск
Москва и Московская область
770 квартир
Квартиры от застройщика Тройка РЭД
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.9 м², 11/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.29 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 481 906 ₽
221 743 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 481 906 ₽
221 743 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.43 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 898 906 ₽
223 190 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 163 681 ₽
316 138 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 277 418 ₽
278 601 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 277 418 ₽
278 601 ₽ за м²
студия, 22.62 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 178 539 ₽
317 354 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 736 982 ₽
269 349 ₽ за м²
студия, 20.92 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 231 126 ₽
297 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 002 846 ₽
228 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 392 731 ₽
277 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 392 731 ₽
277 072 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.02 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 813 080 ₽
354 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 813 080 ₽
354 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.51 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 381 223 ₽
185 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 331 258 ₽
266 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.41 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 595 587 ₽
287 207 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 595 587 ₽
287 207 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.33 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 578 601 ₽
197 378 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 085 179 ₽
199 788 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 085 179 ₽
199 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 796 859 ₽
279 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 796 859 ₽
279 990 ₽ за м²
студия, 21.72 м², 16/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 499 399 ₽
299 236 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 683 219 ₽
225 314 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
33
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.