Поиск
Москва и Московская область
419 квартир
Квартиры от застройщика РГ-Девелопмент
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.9 м², 9/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 330 095 ₽
735 090 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 330 095 ₽
735 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 10/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 720 584 ₽
646 831 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 720 584 ₽
646 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 2/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 966 200 ₽
636 620 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 966 200 ₽
636 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 275 391 ₽
737 415 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 275 391 ₽
737 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.7 м², 13/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
65 333 426 ₽
689 899 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
65 333 426 ₽
689 899 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 18/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 473 452 ₽
682 215 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 473 452 ₽
682 215 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 24/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
59 064 606 ₽
635 103 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 852 362 ₽
678 879 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 852 362 ₽
678 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 7/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 488 800 ₽
670 084 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 488 800 ₽
670 084 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 12/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
31 988 096 ₽
618 725 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 988 096 ₽
618 725 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 17/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 334 564 ₽
763 802 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
50 334 564 ₽
763 802 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 10/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
45 088 745 ₽
610 132 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 088 745 ₽
610 132 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 063 608 ₽
674 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 8/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
34 933 997 ₽
660 378 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
34 933 997 ₽
660 378 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 10/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 773 145 ₽
812 431 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.3 м², 16/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 013 761 ₽
653 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 062 526 ₽
659 266 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 062 526 ₽
659 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
49 535 074 ₽
751 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.2 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 131 813 ₽
611 244 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 131 813 ₽
611 244 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.8 м², 20/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
70 922 840 ₽
725 182 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 922 840 ₽
725 182 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 4/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 122 654 ₽
660 075 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
18
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный