Поиск
Москва и Московская область
419 квартир
Квартиры от застройщика РГ-Девелопмент
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.7 м², 9/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 4/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
25 947 950 ₽
589 726 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 947 950 ₽
589 726 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 2/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
32 815 370 ₽
399 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 815 370 ₽
399 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 20/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 526 000 ₽
560 793 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 526 000 ₽
560 793 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 427 500 ₽
600 509 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 427 500 ₽
600 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 375 840 ₽
565 996 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 375 840 ₽
565 996 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
36 380 500 ₽
505 285 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
36 380 500 ₽
505 285 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 12/15 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 470 400 ₽
580 281 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 470 400 ₽
580 281 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 185 080 ₽
576 717 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 185 080 ₽
576 717 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 275 500 ₽
506 560 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 275 500 ₽
506 560 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
19 960 320 ₽
554 453 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 960 320 ₽
554 453 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 4/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 766 170 ₽
589 671 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 766 170 ₽
589 671 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 459 500 ₽
567 568 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 459 500 ₽
567 568 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 20/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
68 572 392 ₽
711 332 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 3/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 011 538 ₽
619 231 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 15/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 297 278 ₽
691 719 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 22/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
60 401 336 ₽
632 475 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 11/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 445 019 ₽
637 934 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 407 400 ₽
665 736 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.6 м², 9/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 062 526 ₽
659 266 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 062 526 ₽
659 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 12/21 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
41 799 138 ₽
649 055 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 799 138 ₽
649 055 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 19/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 561 246 ₽
746 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98 м², 22/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
72 851 261 ₽
743 380 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
18
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.