Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 43.7 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 304 490 ₽
647 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 304 490 ₽
647 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
57 124 080 ₽
610 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 124 080 ₽
610 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.3 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
29 160 450 ₽
616 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 160 450 ₽
616 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.1 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 624 450 ₽
644 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 624 450 ₽
644 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 674 350 ₽
675 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 674 350 ₽
675 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 137 300 ₽
721 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 9/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 947 200 ₽
672 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 947 200 ₽
672 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
65 924 600 ₽
686 000 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 266 440 ₽
786 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 153 050 ₽
679 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 153 050 ₽
679 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 581 930 ₽
622 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 581 930 ₽
622 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
42 490 840 ₽
651 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 490 840 ₽
651 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 88 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 050 400 ₽
648 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 050 400 ₽
648 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 18/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 884 970 ₽
638 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 884 970 ₽
638 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 11/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 804 700 ₽
678 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 804 700 ₽
678 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.8 м², 36/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 015 520 ₽
697 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 414 920 ₽
663 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 414 920 ₽
663 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 2/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 619 660 ₽
990 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 722 830 ₽
1 062 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 3/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
72 180 000 ₽
962 400 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
23
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»