Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 64 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
45 100 800 ₽
704 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 100 800 ₽
704 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 34/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
47 415 900 ₽
707 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.2 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 305 840 ₽
653 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 2/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
31 265 000 ₽
625 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 265 000 ₽
625 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 7/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
33 720 000 ₽
674 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 720 000 ₽
674 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 13/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
56 978 760 ₽
623 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 978 760 ₽
623 400 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 067 330 ₽
815 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
57 132 000 ₽
634 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
57 132 000 ₽
634 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 22/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 943 860 ₽
644 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 13/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 696 280 ₽
727 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 28/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
54 133 510 ₽
752 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 133 510 ₽
752 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 9/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 947 200 ₽
672 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 947 200 ₽
672 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 180 150 ₽
703 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 21/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 199 610 ₽
645 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 199 610 ₽
645 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 122 790 ₽
712 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 5/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 614 090 ₽
646 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 614 090 ₽
646 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 18/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 884 970 ₽
638 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 884 970 ₽
638 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
29 741 250 ₽
772 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 741 250 ₽
772 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 16/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 354 610 ₽
734 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.8 м², 12/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
50 312 080 ₽
691 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
50 312 080 ₽
691 100 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 31/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 179 100 ₽
775 400 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
23
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.