Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 015 720 ₽
658 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 015 720 ₽
658 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 887 250 ₽
551 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 374 600 ₽
538 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 374 600 ₽
538 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 130 650 ₽
485 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 878 550 ₽
654 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 24/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 126 500 ₽
522 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 126 500 ₽
522 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 21/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 225 790 ₽
549 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 20/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 353 570 ₽
510 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 30/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 373 760 ₽
588 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 691 200 ₽
582 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 223 530 ₽
580 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 233 220 ₽
594 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 233 220 ₽
594 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 754 380 ₽
556 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 754 380 ₽
556 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 366 320 ₽
780 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 366 320 ₽
780 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 075 440 ₽
535 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 075 440 ₽
535 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
23
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»