Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
студия, 26.2 м², 28/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 662 260 ₽
712 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 662 260 ₽
712 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 469 260 ₽
533 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 104 260 ₽
548 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 104 260 ₽
548 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 441 750 ₽
532 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 931 180 ₽
491 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 931 180 ₽
491 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 569 450 ₽
532 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 715 400 ₽
560 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 715 400 ₽
560 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 8/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.6 м², 32/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
54 338 240 ₽
574 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 338 240 ₽
574 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 14/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 290 680 ₽
531 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 290 680 ₽
531 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 2/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 26/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 816 370 ₽
581 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 816 370 ₽
581 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 424 400 ₽
456 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 424 400 ₽
456 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 234 880 ₽
585 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 401 350 ₽
598 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 735 000 ₽
650 000 ₽ за м²
студия, 24 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 068 000 ₽
669 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 14/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 010 890 ₽
548 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 414 300 ₽
564 200 ₽ за м²
1
…
19
20
21
22
23
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.