Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 233 220 ₽
594 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 233 220 ₽
594 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 23/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 643 520 ₽
572 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 643 520 ₽
572 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 069 520 ₽
545 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 069 520 ₽
545 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 412 560 ₽
500 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 412 560 ₽
500 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 635 840 ₽
534 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 285 850 ₽
548 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 285 850 ₽
548 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 497 300 ₽
566 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 658 850 ₽
547 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 658 850 ₽
547 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 929 590 ₽
656 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 929 590 ₽
656 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 415 680 ₽
526 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 415 680 ₽
526 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 087 210 ₽
498 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.5 м², 40/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 309 180 ₽
483 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 309 180 ₽
483 400 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 34/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
19 012 270 ₽
722 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 332 160 ₽
524 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 332 160 ₽
524 400 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
1
…
17
18
19
20
21
22
23
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал