Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.4 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 983 400 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 384 750 ₽
526 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 384 750 ₽
526 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.5 м², 40/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
58 847 250 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 8/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 729 800 ₽
527 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 7/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.2 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 780 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 780 000 ₽
495 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 725 400 ₽
547 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 725 400 ₽
547 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 844 500 ₽
515 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 8/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 363 600 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 429 680 ₽
473 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 429 680 ₽
473 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 521 200 ₽
557 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 746 150 ₽
548 100 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 527 050 ₽
768 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 072 100 ₽
556 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 739 010 ₽
545 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
23
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»