Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
студия, 25.9 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 067 840 ₽
697 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 067 840 ₽
697 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 327 150 ₽
562 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 982 700 ₽
553 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 889 200 ₽
594 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 889 200 ₽
594 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 429 550 ₽
545 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 429 550 ₽
545 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 15/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 166 000 ₽
585 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 166 000 ₽
585 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 4/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 185 000 ₽
512 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 185 000 ₽
512 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 793 700 ₽
538 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
43 663 260 ₽
553 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 663 260 ₽
553 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.4 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 496 160 ₽
489 400 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 14/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 518 200 ₽
679 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 518 200 ₽
679 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 154 600 ₽
551 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 154 600 ₽
551 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 819 640 ₽
586 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 849 240 ₽
544 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 849 240 ₽
544 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.7 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
44 725 210 ₽
568 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 725 210 ₽
568 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 000 030 ₽
542 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 000 030 ₽
542 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.1 м², 20/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 117 480 ₽
554 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 117 480 ₽
554 800 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
23
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.