Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 932 800 ₽
521 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 932 800 ₽
521 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
46 039 720 ₽
549 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 039 720 ₽
549 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 14/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 750 660 ₽
561 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 273 280 ₽
577 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 29/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 781 460 ₽
589 900 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 5/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 799 520 ₽
677 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 13/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 463 950 ₽
506 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 463 950 ₽
506 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 082 160 ₽
736 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 082 160 ₽
736 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 154 700 ₽
543 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 27/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
44 097 210 ₽
558 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 499 320 ₽
535 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 534 050 ₽
443 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 16/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 261 720 ₽
552 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 9/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 322 850 ₽
537 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 322 850 ₽
537 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 627 290 ₽
567 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 627 290 ₽
567 100 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 965 120 ₽
724 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 14/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 403 380 ₽
519 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 403 380 ₽
519 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
23
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал