Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 140 740 ₽
556 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 140 740 ₽
556 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 605 670 ₽
516 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 078 250 ₽
533 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.9 м², 26/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
43 931 520 ₽
556 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 931 520 ₽
556 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.2 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 710 140 ₽
521 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 233 220 ₽
594 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 233 220 ₽
594 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 7/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 806 000 ₽
513 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 806 000 ₽
513 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 656 360 ₽
583 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 21/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 748 960 ₽
509 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 748 960 ₽
509 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 933 500 ₽
554 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 963 420 ₽
498 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 963 420 ₽
498 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
31 193 250 ₽
497 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
студия, 21.6 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 20/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 579 200 ₽
705 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 24/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 126 500 ₽
522 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 126 500 ₽
522 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 9/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 524 580 ₽
476 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 24/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 785 280 ₽
529 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 000 030 ₽
542 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 000 030 ₽
542 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 167 000 ₽
582 800 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
23
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»