Поиск
Москва и Московская область
533 квартиры
Квартиры от застройщика Мангазея
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.7 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 9/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 989 360 ₽
765 700 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 454 130 ₽
712 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 451 810 ₽
552 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.5 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
46 360 500 ₽
598 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 720 060 ₽
537 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 720 060 ₽
537 800 ₽ за м²
студия, 21.6 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 044 480 ₽
742 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 399 700 ₽
641 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 519 360 ₽
483 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 336 400 ₽
553 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 24/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 126 500 ₽
522 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 126 500 ₽
522 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 2/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 003 280 ₽
732 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 724 840 ₽
500 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 724 840 ₽
500 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 27/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 613 480 ₽
586 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 13/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 343 410 ₽
506 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 15/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 426 960 ₽
548 200 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
23
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»