Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.5 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 482 187 ₽
679 525 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 482 187 ₽
679 525 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 246 294 ₽
672 748 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 246 294 ₽
672 748 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 117 368 ₽
642 169 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 468 222 ₽
581 602 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 468 222 ₽
581 602 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 24/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 819 046 ₽
591 167 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 819 046 ₽
591 167 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 490 470 ₽
716 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 386 394 ₽
565 313 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 386 394 ₽
565 313 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 600 053 ₽
588 530 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 600 053 ₽
588 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 005 886 ₽
664 983 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 005 886 ₽
664 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 260 651 ₽
589 643 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 265 069 ₽
577 297 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 265 069 ₽
577 297 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 953 316 ₽
690 040 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 953 316 ₽
690 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 740 218 ₽
564 681 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 740 218 ₽
564 681 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 456 449 ₽
620 889 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 456 449 ₽
620 889 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 745 634 ₽
565 555 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 745 634 ₽
565 555 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 719 060 ₽
606 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 719 060 ₽
606 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 568 720 ₽
608 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 568 720 ₽
608 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 5/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 353 794 ₽
530 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 353 794 ₽
530 267 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 287 544 ₽
629 211 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 287 544 ₽
629 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 031 329 ₽
571 497 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 031 329 ₽
571 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 426 491 ₽
659 486 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 426 491 ₽
659 486 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 325 140 ₽
608 123 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 325 140 ₽
608 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 613 796 ₽
563 278 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 613 796 ₽
563 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 930 132 ₽
605 002 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 930 132 ₽
605 002 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
104
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал