Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 82.6 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
49 282 051 ₽
596 635 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 282 051 ₽
596 635 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 299 260 ₽
541 780 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 299 260 ₽
541 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 25/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 392 174 ₽
583 346 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 392 174 ₽
583 346 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 23/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 890 612 ₽
685 985 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 890 612 ₽
685 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 222 309 ₽
564 018 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 222 309 ₽
564 018 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 107 711 ₽
593 786 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 107 711 ₽
593 786 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 330 346 ₽
559 234 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 330 346 ₽
559 234 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 046 941 ₽
581 999 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 046 941 ₽
581 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 855 824 ₽
544 544 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 20/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 034 875 ₽
540 669 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 034 875 ₽
540 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 296 712 ₽
624 749 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 296 712 ₽
624 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 966 942 ₽
630 709 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 966 942 ₽
630 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 075 167 ₽
642 953 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 075 167 ₽
642 953 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 114 649 ₽
630 047 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 114 649 ₽
630 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 937 085 ₽
666 767 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 937 085 ₽
666 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 397 762 ₽
639 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 954 995 ₽
641 201 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 35/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 502 998 ₽
628 282 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 502 998 ₽
628 282 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 833 777 ₽
665 819 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 833 777 ₽
665 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 644 578 ₽
678 914 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 644 578 ₽
678 914 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 162 866 ₽
625 981 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 155 983 ₽
649 148 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 155 983 ₽
649 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 965 906 ₽
453 342 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 965 906 ₽
453 342 ₽ за м²
1
…
99
100
101
102
103
104
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»