Поиск
Москва и Московская область
2476 квартир
Квартиры от застройщика ЛСР. Недвижимость - Москва
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
33 764 570 ₽
482 351 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 764 570 ₽
482 351 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
40 193 228 ₽
631 969 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 193 228 ₽
631 969 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 16/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
27 322 963 ₽
413 358 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 322 963 ₽
413 358 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 402 985 ₽
490 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 138 532 ₽
446 910 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 138 532 ₽
446 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 284 780 ₽
418 354 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 284 780 ₽
418 354 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 155 983 ₽
649 148 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 155 983 ₽
649 148 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 996 050 ₽
428 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 996 050 ₽
428 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 053 920 ₽
415 056 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 345 127 ₽
736 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 345 127 ₽
736 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 057 910 ₽
615 782 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 057 910 ₽
615 782 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 224 650 ₽
603 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 650 982 ₽
438 624 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 650 982 ₽
438 624 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
40 734 337 ₽
640 477 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 734 337 ₽
640 477 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
19 475 098 ₽
693 064 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 475 098 ₽
693 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 20/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 755 880 ₽
425 084 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 755 880 ₽
425 084 ₽ за м²
студия, 20.1 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 456 588 ₽
868 487 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 13/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 111 720 ₽
401 596 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 111 720 ₽
401 596 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 742 441 ₽
494 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.7 м², 17/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 674 578 ₽
654 232 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 674 578 ₽
654 232 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 948 674 ₽
592 611 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 948 674 ₽
592 611 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 382 679 ₽
429 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 382 679 ₽
429 390 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
16 425 399 ₽
736 565 ₽ за м²
1
…
100
101
102
103
104
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный