Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.4 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 846 360 ₽
356 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69 м², 6/9 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 449 150 ₽
325 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 449 150 ₽
325 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 964 200 ₽
362 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 16/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 423 745 ₽
349 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 423 745 ₽
349 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 13/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
20 658 924 ₽
521 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 658 924 ₽
521 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.2 м², 2/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 648 728 ₽
350 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 648 728 ₽
350 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 256 ₽
415 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 534 560 ₽
372 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 534 560 ₽
372 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 205 480 ₽
309 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 205 480 ₽
309 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 405 310 ₽
315 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 405 310 ₽
315 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 588 400 ₽
369 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.2 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 781 904 ₽
453 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 781 904 ₽
453 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 15/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 458 439 ₽
404 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 458 439 ₽
404 710 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 2/15 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
32 004 140 ₽
347 871 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 004 140 ₽
347 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.6 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 658 732 ₽
323 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 732 ₽
323 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 13/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 184 419 ₽
612 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 184 419 ₽
612 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 390 460 ₽
436 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 390 460 ₽
436 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 825 152 ₽
439 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 664 457 ₽
299 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 664 457 ₽
299 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 13/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 814 380 ₽
417 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 814 380 ₽
417 900 ₽ за м²
1
…
74
75
76
77
78
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал