Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 94.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
25 539 920 ₽
270 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 539 920 ₽
270 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 228 225 ₽
433 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 228 225 ₽
433 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 468 260 ₽
336 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 435 951 ₽
362 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 406 610 ₽
334 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 660 867 ₽
490 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 660 867 ₽
490 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21 м², 7/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 653 260 ₽
412 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 653 260 ₽
412 060 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 7/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 052 848 ₽
345 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 052 848 ₽
345 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 081 100 ₽
376 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 081 100 ₽
376 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 697 920 ₽
358 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 987 000 ₽
365 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 347 440 ₽
351 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 347 440 ₽
351 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 466 040 ₽
418 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 806 000 ₽
314 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
11 734 824 ₽
346 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 734 824 ₽
346 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 141 944 ₽
366 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 141 944 ₽
366 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 714 928 ₽
414 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 633 828 ₽
382 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 633 828 ₽
382 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 12/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 381 888 ₽
404 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 381 888 ₽
404 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 075 102 ₽
344 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 075 102 ₽
344 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.5 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 186 050 ₽
307 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 186 050 ₽
307 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 357 260 ₽
323 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 357 260 ₽
323 700 ₽ за м²
1
…
73
74
75
76
77
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test