Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.3 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 775 652 ₽
397 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.1 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 718 010 ₽
297 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 718 010 ₽
297 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 040 512 ₽
363 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 040 512 ₽
363 720 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.7 м², 11/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 864 914 ₽
348 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 864 914 ₽
348 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21 м², 8/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 194 620 ₽
390 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 194 620 ₽
390 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 276 686 ₽
392 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 276 686 ₽
392 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 391 995 ₽
277 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 391 995 ₽
277 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 228 225 ₽
433 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 228 225 ₽
433 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 615 958 ₽
407 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 615 958 ₽
407 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.3 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 720 367 ₽
555 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 720 367 ₽
555 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 763 920 ₽
307 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 763 920 ₽
307 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.5 м², 19/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 734 295 ₽
276 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 734 295 ₽
276 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 165 273 ₽
339 370 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 671 040 ₽
444 079 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 671 040 ₽
444 079 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.3 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 506 220 ₽
293 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 513 945 ₽
392 914 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 423 780 ₽
318 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 423 780 ₽
318 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 438 880 ₽
380 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.9 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 387 804 ₽
323 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 387 804 ₽
323 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 183 800 ₽
364 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 183 800 ₽
364 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 044 144 ₽
348 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 044 144 ₽
348 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 3/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 390 932 ₽
422 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 9/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 107 856 ₽
399 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 107 856 ₽
399 770 ₽ за м²
1
…
76
77
78
79
80
…
120
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»