Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 909 468 ₽
441 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 909 468 ₽
441 810 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 240 070 ₽
299 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 240 070 ₽
299 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 806 920 ₽
371 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.6 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 743 960 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 743 960 ₽
361 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 737 112 ₽
492 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 737 112 ₽
492 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 702 600 ₽
363 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.9 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 434 964 ₽
275 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 434 964 ₽
275 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 404 ₽
246 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 821 040 ₽
409 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 949 150 ₽
385 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 949 150 ₽
385 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 951 276 ₽
337 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 563 785 ₽
396 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 35 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 992 450 ₽
314 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 992 450 ₽
314 070 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 16/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 105 069 ₽
335 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 080 172 ₽
507 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 080 172 ₽
507 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 512 000 ₽
383 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 512 000 ₽
383 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.2 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 599 360 ₽
314 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 599 360 ₽
314 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 553 044 ₽
260 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 553 044 ₽
260 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 679 216 ₽
392 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 679 216 ₽
392 040 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 805 020 ₽
329 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 805 020 ₽
329 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.3 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 914 504 ₽
403 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 914 504 ₽
403 280 ₽ за м²
1
…
62
63
64
65
66
…
120
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»