Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.7 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 283 260 ₽
309 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 563 949 ₽
435 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 8/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 402 985 ₽
336 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 402 985 ₽
336 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.8 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 118 384 ₽
234 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 118 384 ₽
234 480 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.3 м², 2/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 184 078 ₽
312 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 184 078 ₽
312 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 347 868 ₽
463 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 347 868 ₽
463 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 318 300 ₽
479 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 318 300 ₽
479 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.3 м², 13/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 530 881 ₽
425 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 530 881 ₽
425 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 19/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 423 498 ₽
403 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 423 498 ₽
403 140 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 939 460 ₽
479 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 939 460 ₽
479 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 739 601 ₽
447 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 739 601 ₽
447 610 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 668 960 ₽
301 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 308 964 ₽
378 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 308 964 ₽
378 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.4 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 122 044 ₽
389 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 122 044 ₽
389 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 368 386 ₽
491 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 368 386 ₽
491 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 163 380 ₽
378 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 163 380 ₽
378 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 426 748 ₽
386 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 426 748 ₽
386 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 198 084 ₽
380 636 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 682 948 ₽
311 960 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 682 948 ₽
311 960 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 314 778 ₽
435 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 649 590 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 649 590 ₽
322 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.8 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 052 164 ₽
385 730 ₽ за м²
1
…
61
62
63
64
65
…
120
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.