Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 237 263 ₽
323 970 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 620 650 ₽
300 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 620 650 ₽
300 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 13/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 085 797 ₽
400 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 085 797 ₽
400 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 243 860 ₽
411 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 869 040 ₽
323 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 105 448 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 105 448 ₽
353 520 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 475 890 ₽
319 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.5 м², 2/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 943 375 ₽
357 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 503 025 ₽
305 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 503 025 ₽
305 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.7 м², 11/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 216 451 ₽
396 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 216 451 ₽
396 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 013 840 ₽
319 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 013 840 ₽
319 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 570 636 ₽
393 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 570 636 ₽
393 320 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 11/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 037 801 ₽
397 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 037 801 ₽
397 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 221 975 ₽
369 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 221 975 ₽
369 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 523 911 ₽
398 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 523 911 ₽
398 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 337 264 ₽
400 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 337 264 ₽
400 830 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 015 480 ₽
298 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.7 м², 8/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 243 440 ₽
407 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 243 440 ₽
407 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 20/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 285 594 ₽
310 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 285 594 ₽
310 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 891 360 ₽
309 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 891 360 ₽
309 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.8 м², 2/12 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
30 739 008 ₽
346 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 739 008 ₽
346 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 227 819 ₽
396 790 ₽ за м²
1
…
59
60
61
62
63
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал