Поиск
Москва и Московская область
2860 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 823 712 ₽
334 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 823 712 ₽
334 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 833 720 ₽
383 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 234 659 ₽
370 610 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 15/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 587 650 ₽
439 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 587 650 ₽
439 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 894 710 ₽
317 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 894 710 ₽
317 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.4 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 057 906 ₽
387 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 484 540 ₽
346 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 484 540 ₽
346 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 847 995 ₽
411 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 847 995 ₽
411 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 574 380 ₽
318 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.2 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 877 120 ₽
291 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 877 120 ₽
291 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 938 784 ₽
376 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 938 784 ₽
376 240 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65.6 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 217 664 ₽
323 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 265 460 ₽
310 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 265 460 ₽
310 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 8/15 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 059 520 ₽
375 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 059 520 ₽
375 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.6 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 596 004 ₽
525 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 596 004 ₽
525 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 360 345 ₽
325 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 360 345 ₽
325 550 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 950 496 ₽
425 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 950 496 ₽
425 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.7 м², 18/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 856 054 ₽
290 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 856 054 ₽
290 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 181 904 ₽
301 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 181 904 ₽
301 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 359 066 ₽
379 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 359 066 ₽
379 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 22/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 764 706 ₽
376 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 19/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 158 838 ₽
309 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 158 838 ₽
309 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 375 490 ₽
275 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 375 490 ₽
275 900 ₽ за м²
1
…
64
65
66
67
68
…
120
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.