Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.8 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 701 400 ₽
321 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 701 400 ₽
321 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 239 300 ₽
399 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.4 м², 9/13 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 115 852 ₽
296 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 115 852 ₽
296 830 ₽ за м²
4-комн. квартира, 114.1 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
34 296 178 ₽
300 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 296 178 ₽
300 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 6/13 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 777 433 ₽
313 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 777 433 ₽
313 430 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 518 133 ₽
418 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 518 133 ₽
418 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 12/14 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 555 916 ₽
332 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 212 758 ₽
327 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 212 758 ₽
327 860 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.1 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 656 596 ₽
258 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 069 988 ₽
394 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 971 713 ₽
291 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.4 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 641 990 ₽
294 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 641 990 ₽
294 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 12/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 139 792 ₽
244 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 7/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 498 202 ₽
260 460 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 498 202 ₽
260 460 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 371 766 ₽
340 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 894 173 ₽
392 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 894 173 ₽
392 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
31 125 640 ₽
352 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 125 640 ₽
352 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 469 056 ₽
273 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 780 963 ₽
394 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 780 963 ₽
394 870 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 789 375 ₽
364 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 789 375 ₽
364 630 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный