Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 69.9 м², 8/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 587 808 ₽
265 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 15/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 118 816 ₽
324 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.9 м², 18/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 869 674 ₽
311 260 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 493 981 ₽
399 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 128 882 ₽
349 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 128 882 ₽
349 110 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.7 м², 3/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
49 963 800 ₽
576 284 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
49 963 800 ₽
576 284 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 415 336 ₽
302 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 16/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 955 368 ₽
326 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 955 368 ₽
326 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 18/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 384 939 ₽
443 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 088 496 ₽
391 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.7 м², 17/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 185 025 ₽
318 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 185 025 ₽
318 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.3 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 126 791 ₽
293 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 126 791 ₽
293 770 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 691 863 ₽
364 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 606 516 ₽
349 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 549 784 ₽
300 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.7 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 554 082 ₽
475 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 272 500 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 272 500 ₽
352 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 946 960 ₽
482 160 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 443 936 ₽
394 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 2/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 467 005 ₽
360 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 467 005 ₽
360 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 275 037 ₽
431 270 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
120
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный