Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 850 298 ₽
295 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 421 229 ₽
403 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 293 980 ₽
295 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 293 980 ₽
295 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 750 548 ₽
278 140 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 338 073 ₽
312 430 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 338 073 ₽
312 430 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 6/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 099 520 ₽
332 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 099 520 ₽
332 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 852 568 ₽
320 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 12/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 397 852 ₽
246 620 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.1 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
35 824 875 ₽
311 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 9/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 265 149 ₽
252 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 265 149 ₽
252 630 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 5/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 075 686 ₽
394 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 794 736 ₽
249 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 794 736 ₽
249 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.8 м², 7/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
32 862 026 ₽
288 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 862 026 ₽
288 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.8 м², 3/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 566 012 ₽
260 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 566 012 ₽
260 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 8/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 882 464 ₽
324 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 882 464 ₽
324 490 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 669 129 ₽
247 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 669 129 ₽
247 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.8 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 822 268 ₽
269 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 502 637 ₽
329 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 481 788 ₽
301 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.6 м², 23/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
10 738 236 ₽
455 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 738 236 ₽
455 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 927 680 ₽
377 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 939 374 ₽
326 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 939 374 ₽
326 340 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
120
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.