Поиск
Москва и Московская область
2870 квартир
Квартиры от застройщика ГК «А101»
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 115 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
36 014 550 ₽
313 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 014 550 ₽
313 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 11/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 264 948 ₽
283 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 264 948 ₽
283 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 267 684 ₽
320 230 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 5/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 356 099 ₽
287 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 099 ₽
287 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 17/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 627 145 ₽
450 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 039 888 ₽
293 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 039 888 ₽
293 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 10/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 609 832 ₽
262 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 5/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 685 440 ₽
291 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 685 440 ₽
291 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 409 872 ₽
295 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
37 008 812 ₽
483 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 751 718 ₽
453 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 751 718 ₽
453 940 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 6/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 734 528 ₽
322 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 734 528 ₽
322 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 4/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 364 026 ₽
283 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.3 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
10 030 269 ₽
342 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 030 269 ₽
342 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 197 200 ₽
354 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 9/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 983 098 ₽
278 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 983 098 ₽
278 660 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 639 536 ₽
243 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 128 882 ₽
349 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 128 882 ₽
349 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.7 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 425 831 ₽
415 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 10/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 021 568 ₽
326 380 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 16/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 038 649 ₽
394 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 038 649 ₽
394 070 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 155 259 ₽
325 610 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 8/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 365 925 ₽
330 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 365 925 ₽
330 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28.1 м², 4/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 009 299 ₽
391 790 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
120
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.