Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 593 900 ₽
332 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 593 900 ₽
332 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 290 480 ₽
381 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 290 480 ₽
381 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.46 м², 7/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 047 889 ₽
337 166 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 16/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 729 685 ₽
389 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 729 685 ₽
389 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 7/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 480 312 ₽
344 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 480 312 ₽
344 760 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 843 180 ₽
304 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 843 180 ₽
304 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.15 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 216 149 ₽
378 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 216 149 ₽
378 730 ₽ за м²
студия, 23.88 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 5/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 002 416 ₽
451 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 002 416 ₽
451 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 605 238 ₽
417 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 605 238 ₽
417 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 516 220 ₽
361 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 14/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 168 833 ₽
348 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 168 833 ₽
348 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.1 м², 13/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 708 993 ₽
345 930 ₽ за м²
4-комн. квартира, 72.3 м², 9/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 199 346 ₽
473 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 199 346 ₽
473 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 847 426 ₽
330 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 574 460 ₽
348 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 574 460 ₽
348 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 199 540 ₽
351 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 199 540 ₽
351 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 14/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 776 000 ₽
369 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 083 852 ₽
296 407 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 083 852 ₽
296 407 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 476 585 ₽
388 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 476 585 ₽
388 550 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1
…
62
63
64
65
66
…
171
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал