Поиск
Новая Москва
4092 квартиры
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 23.7 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 421 461 ₽
397 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 421 461 ₽
397 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 11/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 070 883 ₽
349 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 070 883 ₽
349 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 006 893 ₽
313 097 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 006 893 ₽
313 097 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 223 760 ₽
284 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.3 м², 3/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
4-комн. квартира, 67 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 514 730 ₽
306 190 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.1 м², 15/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 289 674 ₽
352 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.6 м², 11/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2022 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
31 534 720 ₽
351 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 534 720 ₽
351 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
13 835 053 ₽
348 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 835 053 ₽
348 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 750 480 ₽
359 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 498 303 ₽
310 580 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 498 303 ₽
310 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 640 355 ₽
430 253 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 640 355 ₽
430 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 9/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 195 670 ₽
322 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 315 120 ₽
227 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 141 944 ₽
366 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 141 944 ₽
366 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 297 316 ₽
408 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 297 316 ₽
408 920 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 103 216 ₽
337 302 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 336 140 ₽
415 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 336 140 ₽
415 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 794 140 ₽
315 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 021 342 ₽
387 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 021 342 ₽
387 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 387 700 ₽
301 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 387 700 ₽
301 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 295 293 ₽
408 437 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 295 293 ₽
408 437 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.3 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 570 636 ₽
393 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 570 636 ₽
393 320 ₽ за м²
1
…
61
62
63
64
65
…
171
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.