Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.3 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
13 133 086 ₽
361 793 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
13 133 086 ₽
361 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 997 822 ₽
510 130 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.3 м², 21/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 710 046 ₽
308 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 038 741 ₽
287 160 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 038 741 ₽
287 160 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 267 685 ₽
310 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 13/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 769 278 ₽
249 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 769 278 ₽
249 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 3/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 125 165 ₽
312 965 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 128 882 ₽
349 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 128 882 ₽
349 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 807 055 ₽
368 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 807 055 ₽
368 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 15/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
21 289 120 ₽
283 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 289 120 ₽
283 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 962 600 ₽
321 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 962 600 ₽
321 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 13/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 090 412 ₽
428 280 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 982 335 ₽
328 117 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 982 335 ₽
328 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
13 868 056 ₽
324 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 868 056 ₽
324 020 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/14 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 120 680 ₽
476 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 251 103 ₽
399 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 251 103 ₽
399 290 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.6 м², 14/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 847 662 ₽
260 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 847 662 ₽
260 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 24/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
17 014 590 ₽
325 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 014 590 ₽
325 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 16/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 812 148 ₽
440 280 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.9 м², 11/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
14 432 676 ₽
361 721 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 2/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 876 923 ₽
306 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 876 923 ₽
306 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 11/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 155 450 ₽
382 220 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 15/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 343 800 ₽
387 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 343 800 ₽
387 000 ₽ за м²
1
…
35
36
37
38
39
…
172
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»