Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 84 м², 7/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 076 602 ₽
250 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 867 613 ₽
324 121 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 867 613 ₽
324 121 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51 м², 2/16 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
18 676 718 ₽
366 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 676 718 ₽
366 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 17/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 135 477 ₽
370 931 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 135 477 ₽
370 931 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 15/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 098 156 ₽
297 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 098 156 ₽
297 310 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
24 436 532 ₽
278 320 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
24 436 532 ₽
278 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 19/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 084 340 ₽
348 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 084 340 ₽
348 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 10/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 987 571 ₽
400 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 239 520 ₽
288 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 239 520 ₽
288 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 356 744 ₽
379 790 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.1 м², 12/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 613 395 ₽
433 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 613 395 ₽
433 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.4 м², 17/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 723 850 ₽
304 256 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 723 850 ₽
304 256 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.2 м², 8/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 247 029 ₽
289 863 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 247 029 ₽
289 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 14/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 031 320 ₽
367 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.6 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 964 906 ₽
403 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 3/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 722 091 ₽
287 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 722 091 ₽
287 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 265 088 ₽
378 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 6/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 434 455 ₽
259 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 434 455 ₽
259 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 295 262 ₽
326 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 295 262 ₽
326 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 2/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
17 532 359 ₽
344 447 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
17 532 359 ₽
344 447 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 293 980 ₽
295 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 293 980 ₽
295 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 12/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
28 502 200 ₽
352 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 502 200 ₽
352 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 14/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 958 063 ₽
392 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 958 063 ₽
392 090 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
172
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.