Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 407 368 ₽
362 654 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 407 368 ₽
362 654 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.4 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 086 480 ₽
243 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 22/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 422 930 ₽
355 570 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 958 528 ₽
359 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 958 528 ₽
359 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 751 603 ₽
353 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.6 м², 14/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 624 124 ₽
328 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
25 464 288 ₽
316 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 464 288 ₽
316 720 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.3 м², 15/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
19 401 145 ₽
257 651 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
19 401 145 ₽
257 651 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 5/11 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 994 168 ₽
352 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 13/17 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 463 602 ₽
334 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 463 602 ₽
334 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 11/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 496 262 ₽
396 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 20/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 207 961 ₽
398 230 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 2/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 060 072 ₽
340 680 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 342 144 ₽
268 160 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 342 144 ₽
268 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 5/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 415 650 ₽
363 584 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 5/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
16 292 059 ₽
340 126 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
16 292 059 ₽
340 126 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 12/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 143 913 ₽
357 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
17 789 760 ₽
308 850 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 789 760 ₽
308 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 4/13 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
18 133 752 ₽
377 787 ₽ за м²
4-комн. квартира, 81.6 м², 5/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 001 269 ₽
281 878 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 019 540 ₽
336 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 019 540 ₽
336 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 4/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
12 867 613 ₽
324 121 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
12 867 613 ₽
324 121 ₽ за м²
студия, 27.9 м², 28/30 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
12 690 678 ₽
454 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.4 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 595 422 ₽
356 530 ₽ за м²
1
…
24
25
26
27
28
…
172
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.