Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 82.4 м², 10/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
23 612 083 ₽
286 554 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.9 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 684 304 ₽
326 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 4/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
15 128 822 ₽
401 295 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 15/15 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 576 660 ₽
393 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 3/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 376 720 ₽
326 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.1 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 582 813 ₽
316 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 582 813 ₽
316 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 80.8 м², 6/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 3 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
21 113 977 ₽
261 312 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
21 113 977 ₽
261 312 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 13/24 этаж
ЖК Детали
Сдача в 4 кв.
2026 года
ТАО,
Филимонковское поселение,
ул. Харлампиева, 32
м. Филатов луг
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Филатов луг
12 мин.
м. Саларьево
16 мин.
м. Рассказовка
16 мин.
м. Новопеределкино
16 мин.
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
PLUS Development
Все квартиры от застройщика
22 344 148 ₽
318 293 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.8 м², 7/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
33 610 896 ₽
347 220 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 13/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
20 482 922 ₽
274 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 482 922 ₽
274 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 13/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
24 343 500 ₽
324 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 343 500 ₽
324 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 20/24 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 775 689 ₽
344 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 10/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 388 775 ₽
323 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 21/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
16 538 585 ₽
400 450 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 538 585 ₽
400 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 8/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 446 560 ₽
334 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 3/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
17 543 590 ₽
361 724 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 11/22 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
18 584 793 ₽
246 810 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 584 793 ₽
246 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 2/12 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 112 340 ₽
278 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 11/16 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 772 992 ₽
355 120 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.7 м², 2/21 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
23 410 281 ₽
293 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 410 281 ₽
293 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/11 этаж
ЖК Деснаречье
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Десёновское поселение,
пос. Десеновское, квартал 23
м. Ольховая
10 мин.
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 061 281 ₽
417 210 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.2 м², 19/23 этаж
ЖК Дзен-кварталы
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
улица Александры Монаховой
м. Коммунарка
3 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Коммунарка
3 мин.
м. Бунинская аллея
15 мин.
22 418 108 ₽
290 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 418 108 ₽
290 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 24/29 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
19 352 138 ₽
360 375 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
19 352 138 ₽
360 375 ₽ за м²
студия, 26.8 м², 16/17 этаж
ЖК Новые Смыслы
Сдача в 4 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
ул. Александры Монаховой
м. Бунинская аллея
24 мин.
13 525 009 ₽
504 665 ₽ за м²
UNIKEY
Все квартиры от застройщика
13 525 009 ₽
504 665 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
172
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.