Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 75.3 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
23 467 700 ₽
311 656 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.4 м², 10/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
33 288 000 ₽
321 934 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.3 м², 10/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
20 681 600 ₽
274 656 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.6 м², 14/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
50 914 400 ₽
375 475 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
50 914 400 ₽
375 475 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
44 680 800 ₽
339 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.6 м², 13/13 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
34 878 800 ₽
339 949 ₽ за м²
1
…
168
169
170
171
172
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал