Поиск
Новая Москва
4110 квартир
Купить квартиру в Новой Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 66.3 м², 7/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
19 033 404 ₽
287 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 033 404 ₽
287 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 12/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 660 010 ₽
471 220 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 5/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 352 168 ₽
298 236 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 728 090 ₽
375 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 728 090 ₽
375 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 858 188 ₽
273 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 904 348 ₽
299 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 904 348 ₽
299 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 17/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 1 кв.
2023 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 902 687 ₽
393 890 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 139 160 ₽
289 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 139 160 ₽
289 200 ₽ за м²
студия, 19.78 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
9 606 104 ₽
485 647 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
9 606 104 ₽
485 647 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 850 259 ₽
341 049 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 850 259 ₽
341 049 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 113 445 ₽
303 616 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 113 445 ₽
303 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 018 982 ₽
328 843 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 281 020 ₽
315 190 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 281 020 ₽
315 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 535 050 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 535 050 ₽
344 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 579 191 ₽
381 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 795 456 ₽
315 360 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 795 456 ₽
315 360 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 590 033 ₽
352 230 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 590 033 ₽
352 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.8 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 457 904 ₽
338 530 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 457 904 ₽
338 530 ₽ за м²
1
…
157
158
159
160
161
…
172
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.