Внуковское поселение
474 квартиры
Купить квартиру в Внуковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 892 814 ₽
391 916 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 892 814 ₽
391 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 697 179 ₽
398 196 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 528 861 ₽
427 319 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 528 861 ₽
427 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 082 320 ₽
357 385 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 520 749 ₽
384 203 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 520 749 ₽
384 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 429 092 ₽
400 710 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 429 092 ₽
400 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 936 064 ₽
362 668 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 936 064 ₽
362 668 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 402 624 ₽
340 397 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 402 624 ₽
340 397 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 406 565 ₽
349 352 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 406 565 ₽
349 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 719 981 ₽
371 555 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 719 981 ₽
371 555 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 478 643 ₽
341 311 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 322 297 ₽
306 872 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 322 297 ₽
306 872 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 932 433 ₽
327 069 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 932 433 ₽
327 069 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 247 290 ₽
354 122 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 247 290 ₽
354 122 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 141 155 ₽
324 426 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 141 155 ₽
324 426 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 498 921 ₽
275 269 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 498 921 ₽
275 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 525 098 ₽
336 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 785 919 ₽
367 114 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 785 919 ₽
367 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 161 171 ₽
330 643 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 161 171 ₽
330 643 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 960 140 ₽
308 237 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 960 140 ₽
308 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 429 983 ₽
325 072 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 429 983 ₽
325 072 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 082 819 ₽
290 154 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 082 819 ₽
290 154 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 191 269 ₽
330 884 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 191 269 ₽
330 884 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 835 501 ₽
306 404 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 835 501 ₽
306 404 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
…
20
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test