Внуковское поселение
474 квартиры
Купить квартиру в Внуковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 83 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 568 590 ₽
283 959 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 568 590 ₽
283 959 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 051 002 ₽
382 167 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 051 002 ₽
382 167 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 100 179 ₽
335 091 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 100 179 ₽
335 091 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
31 851 142 ₽
300 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 244 603 ₽
337 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 711 579 ₽
297 009 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 711 579 ₽
297 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 585 024 ₽
404 513 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 585 024 ₽
404 513 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 741 700 ₽
367 739 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 794 978 ₽
389 342 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 794 978 ₽
389 342 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 012 918 ₽
333 549 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 012 918 ₽
333 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 019 596 ₽
395 253 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 019 596 ₽
395 253 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 392 233 ₽
334 254 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 392 233 ₽
334 254 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 007 480 ₽
338 830 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 007 480 ₽
338 830 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 841 713 ₽
410 773 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 841 713 ₽
410 773 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 338 285 ₽
302 161 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 338 285 ₽
302 161 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 179 589 ₽
380 747 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 179 589 ₽
380 747 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 120 986 ₽
305 329 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 120 986 ₽
305 329 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
14 922 293 ₽
392 692 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
14 922 293 ₽
392 692 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 234 492 ₽
306 766 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 234 492 ₽
306 766 ₽ за м²
студия, 26 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
11 867 233 ₽
456 432 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
11 867 233 ₽
456 432 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 775 420 ₽
358 532 ₽ за м²
студия, 26 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
11 752 795 ₽
452 031 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
11 752 795 ₽
452 031 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
20
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал