Внуковское поселение
474 квартиры
Купить квартиру в Внуковское поселении от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 733 866 ₽
371 864 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 733 866 ₽
371 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 643 152 ₽
350 771 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 643 152 ₽
350 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 081 586 ₽
340 366 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 081 586 ₽
340 366 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 997 177 ₽
313 921 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 068 578 ₽
297 457 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 068 578 ₽
297 457 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 781 443 ₽
278 443 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 781 443 ₽
278 443 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 051 327 ₽
440 276 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 051 327 ₽
440 276 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 968 280 ₽
356 576 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 968 280 ₽
356 576 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 234 492 ₽
306 766 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 234 492 ₽
306 766 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 007 529 ₽
327 992 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 007 529 ₽
327 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 205 188 ₽
297 786 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 205 188 ₽
297 786 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 969 108 ₽
356 591 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 969 108 ₽
356 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 289 656 ₽
362 315 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 586 543 ₽
290 756 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 586 543 ₽
290 756 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 927 648 ₽
268 850 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 485 889 ₽
366 353 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 790 196 ₽
297 669 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 961 910 ₽
327 530 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 961 910 ₽
327 530 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 498 921 ₽
275 269 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 498 921 ₽
275 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 376 047 ₽
308 728 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 376 047 ₽
308 728 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 367 593 ₽
384 190 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 367 593 ₽
384 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 428 513 ₽
324 674 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 428 513 ₽
324 674 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 578 670 ₽
315 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 578 670 ₽
315 785 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 193 457 ₽
284 711 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 193 457 ₽
284 711 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
20
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.