Сосенское поселение
2037 квартир
Купить квартиру в Сосенское поселении от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 186 400 ₽
298 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 467 790 ₽
282 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 322 377 ₽
431 130 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 322 377 ₽
431 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 443 580 ₽
353 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 443 580 ₽
353 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 735 125 ₽
433 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 368 410 ₽
517 420 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 809 470 ₽
495 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.2 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 694 658 ₽
415 290 ₽ за м²
4-комн. квартира, 75.95 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
25 232 457 ₽
332 225 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
25 232 457 ₽
332 225 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 082 000 ₽
365 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 403 702 ₽
412 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 403 702 ₽
412 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.77 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 910 012 ₽
339 071 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 910 012 ₽
339 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 449 350 ₽
519 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 449 350 ₽
519 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 794 280 ₽
360 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 11/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 295 296 ₽
403 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 11/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 414 720 ₽
586 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 330 ₽
316 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.6 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 050 720 ₽
369 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.47 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 076 985 ₽
294 755 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 076 985 ₽
294 755 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 505 660 ₽
300 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 921 375 ₽
410 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 921 375 ₽
410 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 613 960 ₽
378 600 ₽ за м²
1
…
60
61
62
63
64
…
85
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный